fbpx

Gira el teléfono para mejorar la experiencia de visualización del contenido de las tablas.

  • Samborondón
  • Juan Tanca Marengo
  • La Costa

ECOTEC
Samborondón

CAMPUS FACULTAD MATERIA HORARIO AULA
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO COM252-INFORMÁTICA EN SALUD LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 D-306
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED105-BIOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR I MAR Y JUE 07H30 – 09H45 D-304
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED126-INGLÉS INTERMEDIO MAR Y JUE 09H50 – 11H20 SALON ECOTEC
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED156-FUNDAMENTOS DE NEUROANATOMÍA Y NEUROFISIOLOGÍA MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 D-305
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED159-EPIDEMIOLOGÍA (FISIOTERAPIA) MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 D-305
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED161-BIOESTADÍSTICA I LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 D-309
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED161-BIOESTADÍSTICA I LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 D-308
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED215-BIOESTADÍSTICA II VIERNES 18H15 – 21H35 D-308
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED221-BIOÉTICA EN FISIOTERAPIA MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 D-307
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED251-ENFERMERIA CLÍNICA QUIRÚRGICA MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 D-205
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED253-ENFERMERIA COMUNITARIA MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 D-205
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED254-FARMACOLOGÍA II VIERNES 18H15 – 21H35 D-304
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED266-FISIOPATOLOGÍA MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 D-304
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED302-ENFERMERIA GINECO-OBSTÉTRICA II MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 D-304
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED302-ENFERMERIA GINECO-OBSTÉTRICA II MAR 09H50 – 10H50 Y JUE 08H35 – 10H50 D-308
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO MED305-ENFERMERIA EN SALUD MENTAL Y PSIQUIATRÍA LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 D-307
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO PSI205-PSICOLOGÍA DE LA DISCAPACIDAD LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 D-308
SAMBO CIENCIAS DE LA SALUD Y DESARROLLO HUMANO PSI250-BIENESTAR Y SALUD PSICOLÓGICA LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 D-305
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM454-OPERACIONES DE COMERCIO EXTERIOR SABADO 09h00 – 12h20 C-108
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON120-CONTABILIDAD FINANCIERA II LUN-MIE-VIE 15H35 – 16H35 C-208
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON353-CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL MAR 07h30 – 09h35 Y JUE 07H30 – 08H30 C-109
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON410-CONTABILIDAD BANCARIA/CONTABILIDAD DE INSTITUCIONES FINANCIERAS LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 D-301
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES DER357-MEDIACIÓN LABORAL Y RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 D-205
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO161-MICROECONOMIA I / MICROECONOMÍA LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 C-109
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO251-ECONOMÍA DIGITAL VIERNES 18H15 – 21H35 AULA 10 (ANEXO)
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO353-POLÍTICAS ECONÓMICAS SECTORIALES MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 U.B.A (208)
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO425-PLANIFICACION Y MODELOS ECONOMICOS LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 C-108
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO477-ANALISIS DEL ENTORNO ECONÓMICO Y POLÍTICO/ANALISIS DEL ENTORNO ECONÓMICO MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 AULA VIRTUAL 20
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES LOG151-FUNDAMENTOS DE PRODUCCIÓN LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA 7 (ANEXO)
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES LOG252-TRÁFICO Y TRANSPORTE AÉREO LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 7 (ANEXO)
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES POL200-SOCIOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES POLÍTICAS MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 M.I.T. (B)
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES RHH405-TÓPICOS ESPECIALES DE TALENTO HUMANO LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA 35 (ANEXO)
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT400-TALLER DE TITULACIÓN I MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA VIRTUAL 10
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT400-TALLER DE TITULACIÓN I LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA VIRTUAL 10
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT400-TALLER DE TITULACIÓN I LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA VIRTUAL 1
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II VIERNES 18H15 – 21H35 AULA VIRTUAL 1
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 AULA VIRTUAL 10
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA VIRTUAL 11
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II SABADO 09h00 – 12h20 AULA VIRTUAL 1
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA VIRTUAL 12
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT415-PLANIFICACIÓN ECONÓMICA Y MÉTODOS PROSPECTIVOS MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA VIRTUAL 13
SAMBO CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES VEN380-TECNICAS DE VENTAS II VIERNES 18H15 – 21H35 AULA 3 (ANEXO)
SAMBO DERECHO Y GOBERNABILIDAD DER455-DERECHO LABORAL II VIERNES 18H15 – 21H35 HUMBOLDT (B)
SAMBO DERECHO Y GOBERNABILIDAD DER470-DERECHO NOTARIAL Y REGISTRAL / DERECHO NOTARIAL LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 19 (ANEXO)
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD HTL402-GESTIÓN INTEGRAL DE LA HOSPITALIDAD LUN-MIE-VIE 14H30 – 15H30 C-109
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD HUM200-GEOGRAFÍA SOCIOECONÓMICA MAR 09H50 – 10H50 Y JUE 08H35 – 10H50 C-111
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA VIRTUAL 28
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD TIT405-PROYECTO INTEGRADOR LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA VIRTUAL 4
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD TIT426-GESTIÓN DE CALIDAD/ GESTIÓN DE LA CALIDAD MAR 11H00 – 13H00 Y JUE 11H00 – 12H00 C-103
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD TUR201-SOCIOLOGÍA DEL TURISMO LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 C-108
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD TUR310-PROCESO DE GUIANZA / GUIANZA TURÍSTICA/ DISEÑO DE EXPERIENCIAS TURÍSTICAS LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 C-114
SAMBO ESTUDIOS GLOBALES Y HOSPITALIDAD TUR320-PLANIFICACIÓN TURÍSTICA/PLANIFICACIÓN TERRITORIAL/DISEÑO DE PROYECTOS TURÍSTICOS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 AULA 30 (ANEXO)
SAMBO INGENIERÍAS ADM355-EMPRENDIMIENTO E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA LUN-MIE-VIE 14H30 – 15H30 C-103
SAMBO INGENIERÍAS AGR353-RIEGOS Y DRENAJES LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 D-302
SAMBO INGENIERÍAS AGR361-CULTIVOS EXTENSIVOS MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA 34 (ANEXO)
SAMBO INGENIERÍAS AGR367-MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 STANFORD (203)
SAMBO INGENIERÍAS COM101-INFORMATICA 1 LUN-MIE-VIE 14H30 – 15H30 LAB-C3
SAMBO INGENIERÍAS COM101-INFORMATICA 1 MAR 15H50 – 16H50 Y JUE 14H35 – 16H50 LAB-C2
SAMBO INGENIERÍAS COM251-DESARROLLO DE APLICACIONES  DE INTERNET VIERNES 18H15 – 21H35 LAB. DE REDES (D)
SAMBO INGENIERÍAS COM317-REDES II / TECNOLOGÍA DE REDES LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 LAB. DE REDES (D)
SAMBO INGENIERÍAS COM328-CONMUTACION DE DATOS / TECNOLOGÍAS DE CONMUTACIÓN SABADO 09h00 – 12h20 D-301
SAMBO INGENIERÍAS COM337-TECNICAS DE CALIDAD DE SISTEMAS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 D-210
SAMBO INGENIERÍAS COM345-DISEÑO DE SISTEMAS / INGENIERÍA DE SOFTWARE II LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 D-211
SAMBO INGENIERÍAS COM355-DISEÑO DE REDES DE COMPUTADORAS LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 LAB. DE REDES (D)
SAMBO INGENIERÍAS COM365-TRANSMISION VOZ Y DATOS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 HUMBOLDT (B)
SAMBO INGENIERÍAS COM367-SEGURIDAD DE BASE DE DATOS LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 B-102
SAMBO INGENIERÍAS COM404-GERENCIA ESTRATÉGICA TI LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 B-102
SAMBO INGENIERÍAS COM406-SISTEMAS DE ADQUISICION Y TRANSMISION MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 D-211
SAMBO INGENIERÍAS COM411-GESTIÓN DE PROYECTOS DE SOFTWARE VIERNES 18H15 – 21H35 LAB-B1
SAMBO INGENIERÍAS COM413-HACKER ÉTICO SABADO 09h00 – 12h20 D-302
SAMBO INGENIERÍAS COM455-AUDITORIA DE SISTEMAS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 D-211
SAMBO INGENIERÍAS COM460-ADMINISTRACION DE BASE DE DATOS LUN-MIE-VIE 10H55 – 11H55 LAB-B1
SAMBO INGENIERÍAS COM460-ADMINISTRACION DE BASE DE DATOS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 LAB. DE REDES (D)
SAMBO INGENIERÍAS DIG220-DIBUJO TÉCNICO/DIBUJO TÉCNICO E INDUSTRIAL LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 LAB-C3
SAMBO INGENIERÍAS IND200-PROCESO DE MANUFACTURA MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 HUMBOLDT (B)
SAMBO INGENIERÍAS IND201-INGENIERÍA DE MATERIALES MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 D-210
SAMBO INGENIERÍAS IND301-RESISTENCIA DE MATERIALES LUN-MIE-VIE 09H50 – 10H50 D-302
SAMBO INGENIERÍAS IND350-GESTIÓN DE RIESGOS OPERATIVOS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 HANNAN (210)
SAMBO INGENIERÍAS IND351-MODELO DE TRANSPORTES MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 HANNAN (210)
SAMBO INGENIERÍAS IND360-DIRECCIÓN DE LA CADENA DE ABASTECIMIENTO LUN-MIE-VIE 09H50 – 10H50 D-301
SAMBO INGENIERÍAS IND365-AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL Y RÓBOTICA/AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 B-102
SAMBO INGENIERÍAS MAT160-CÁLCULO II / CÁLCULO INTEGRAL LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 D-301
SAMBO INGENIERÍAS MAT265-ANÁLISIS ESTADÍSTICO SABADO 09h00 – 12h20 D-303
SAMBO INGENIERÍAS MAT353-CONTROL ESTADÍSTICO DE PROCESOS LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 D-209
SAMBO INGENIERÍAS MAT380-DISEÑO ESTADÍSTICO AGRÍCOLA MAR 15H50 – 16H50 Y JUE 14H35 – 16H50 LAB-B1
SAMBO INGENIERÍAS PRA402-PRACTICAS PREPROFESIONALES 2 (43M) LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 AULA VIRTUAL 18
SAMBO INGENIERÍAS TIT400-TALLER DE TITULACIÓN I MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA VIRTUAL 20
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU220-COMUNICACION ENTRE GRUPOS Y EQUIPOS / COMUNICACIÓN INTERPERSONAL Y GRUPAL LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 30 (ANEXO)
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU220-COMUNICACION ENTRE GRUPOS Y EQUIPOS / COMUNICACIÓN INTERPERSONAL Y GRUPAL SABADO 09h00 – 12h20 D-202
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU320-REDACCION PERIODISTICA LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 U.N.A.M (207)
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU325-COMUNICACION INTERCULTURAL MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 U.N.A.M (207)
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PER301-REDACCIÓN PERIODÍSTICA II LUN-MIE-VIE 09H50 – 10H50 LAB-B2
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PER325-MÉTODOS Y TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN PERIODÍSTICA LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 C-308
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PER330-EXPRESIÓN CORPORAL Y MANEJO ESCÉNICO MAR 13H30 – 15H35 Y JUE 13H30 – 14H30 D-210
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI105-INTRODUCCION A LA PSICOLOGIA / PSICOLOGÍA /PSICOLOGIA GENERAL/FUNDAMENTOS DE PSICOLOGÍA SABADO 09h00 – 12h20 D-210
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI204-PSICOLOGÍA SOCIAL LUN-MIE-VIE 13H30 – 14H30 D-202
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI360-PSICOTERAPIA/PSICOTERAPIA I LUN-MIE-VIE 07H30 – 08H30 D-204
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI400-DIFICULTADES DEL APRENDIZAJE SABADO 09h00 – 12h20 D-206
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI401-GESTIÓN ESCOLAR SABADO 09h00 – 12h20 D-208
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI402-IDENTIDAD PSICOLÓGICA Y PROCESOS VIERNES 18H15 – 21H35 C-306
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN TIT400-TALLER DE TITULACIÓN I LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 AULA VIRTUAL 20
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II LUN-MIE-VIE 16H55 – 17H55 AULA VIRTUAL 17
SAMBO MARKETING Y COMUNICACIÓN TIT401-TALLER DE TITULACIÓN II VIERNES 18H15 – 21H35 D-204
SAMBO VISITANTES FRN201-FRANCES I LUN Y MIE 07H30 – 10H50 I C-113
SAMBO VISITANTES FRN300-FRANCES II MAR Y JUE 18H15 – 21H35 II BIBLIOTECA 1
SAMBO VISITANTES FRN301-FRANCES III MAR Y JUE 07H30 – 10H50 I C-113
SAMBO VISITANTES FRN301-FRANCES III LUN Y MIE 14H30 – 17H50 I C-113
SAMBO VISITANTES FRN350-FRANCES IV LUN Y MIE 18H15 – 21H35 II BIBLIOTECA 1
SAMBO VISITANTES FRN350-FRANCES IV LUN Y MIE 14H30 – 17H50 II C-113
SAMBO VISITANTES FRN350-FRANCES IV MAR Y JUE 07H30 – 10H50 II C-112
SAMBO VISITANTES ING130-INGLES BASICO 3 MAR Y JUE 18H15 – 21H35 II AULA 28 (ANEXO)
SAMBO VISITANTES ING130-INGLES BASICO 3 LUN Y MIE 18H15 – 21H35 I BIBLIOTECA 1
SAMBO VISITANTES ING240-INGLES INTERMEDIO 4 MAR Y JUE 18H15 – 21H35 I C-112
SAMBO VISITANTES ING240-INGLES INTERMEDIO 4 LUN Y MIE 18H15 – 21H35 II B-103
SAMBO VISITANTES ING250-INGLES INTERMEDIO 5 MAR Y JUE 18H15 – 21H35 II B-103
SAMBO VISITANTES ING260-INGLES INTERMEDIO 6 LUN Y MIE 07H30 – 10H50 I C-114
SAMBO VISITANTES ING260-INGLES INTERMEDIO 6 LUN Y MIE 18H15 – 21H35 II C-112
SAMBO VISITANTES ING370-INGLES AVANZADO 7 MAR Y JUE 07H30 – 10H50 I C-110
SAMBO VISITANTES ING370-INGLES AVANZADO 7 MAR Y JUE 18H15 – 21H35 II C-112
SAMBO VISITANTES ING370-INGLES AVANZADO 7 LUN Y MIE 07H30 – 10H50 II C-113
SAMBO VISITANTES ING380-INGLES AVANZADO 8 LUN Y MIE 07H30 – 10H50 I C-110
SAMBO VISITANTES ING380-INGLES AVANZADO 8 MAR Y JUE 07H30 – 10H50 II B-103
SAMBO VISITANTES ING380-INGLES AVANZADO 8 MAR Y JUE 18H15 – 21H35 I BIBLIOTECA 1
SAMBO VISITANTES LNG400-INGLES – FOCUS ON STRUCTURE LUN Y MIE 07H30 – 10H50 II B-103
SAMBO VISITANTES LNG400-INGLES – FOCUS ON STRUCTURE VIE 18H15 – 21H35 SAB 9H00 – 12H20 II C-114
SAMBO VISITANTES LNG400-INGLES – FOCUS ON STRUCTURE MAR Y JUE 18H15 – 21H35 II C-113
SAMBO VISITANTES LNG410-INGLES – CREATIVE CONVERSATION VIE 18H15 – 21H35 SAB 9H00 – 12H20 II B-103
SAMBO VISITANTES LNG410-INGLES – CREATIVE CONVERSATION MAR Y JUE 18H15 – 21H35 I AULA 27 (ANEXO)
SAMBO VISITANTES LNG410-INGLES – CREATIVE CONVERSATION LUN Y MIE 14H30 – 17H50 I C-110
SAMBO VISITANTES LNG410-INGLES – CREATIVE CONVERSATION VIE 18H15 – 21H35 Y SAB 9H00 – 12H20 I C-112
SAMBO VISITANTES LNG410-INGLES – CREATIVE CONVERSATION MAR Y JUE 14H30 – 17H50 II C-110
SAMBO VISITANTES LNG415-INGLES – SPEECH LUN Y MIE 18H15 – 21H35 II AULA 28 (ANEXO)
SAMBO VISITANTES LNG415-INGLES – SPEECH VIE 18H15 – 21H35 Y SAB 9H00 – 12H20 I C-114
SAMBO VISITANTES LNG415-INGLES – SPEECH MAR Y JUE 18H15 – 21H35 I AULA 28 (ANEXO)
SAMBO VISITANTES LNG415-INGLES – SPEECH VIE 18H15 – 21H35 SAB 9H00 – 12H20 II C-112
SAMBO VISITANTES LNG415-INGLES – SPEECH MAR Y JUE 07H30 – 10H50 II C-110
SAMBO VISITANTES LNG420-INGLES – FUNDAMENTALS OF WRITTEN EXPRESSION LUN Y MIE 07H30 – 10H50 II C-110
SAMBO VISITANTES LNG420-INGLES – FUNDAMENTALS OF WRITTEN EXPRESSION LUN Y MIE 14H30 – 17H50 II C-110
SAMBO VISITANTES LNG420-INGLES – FUNDAMENTALS OF WRITTEN EXPRESSION LUN Y MIE 18H15 – 21H35 I AULA 28 (ANEXO)
SAMBO VISITANTES LNG420-INGLES – FUNDAMENTALS OF WRITTEN EXPRESSION MAR Y JUE 18H15 – 21H35 II AULA 27 (ANEXO)
SAMBO VISITANTES LNG420-INGLES – FUNDAMENTALS OF WRITTEN EXPRESSION VIE 18H15 – 21H35 SAB 9H00 – 12H20 II C-113

ECOTEC
Juan Tanca Marengo

CAMPUS FACULTAD MATERIA HORARIO AULA
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM300-ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS FAMILIARES SABADO 09h00 – 12h20 AULA 112
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM362-TÉCNICA Y VALORACIÓN ADUANERA/ VALORACION ADUANERA SABADO 09h00 – 12h20 AULA 104
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES DEM319-DERECHO LABORAL Y SEGURIDAD SOCIAL/ DERECHO LABORAL SABADO 09h00 – 12h20 AULA 102
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO202-HISTORIA ECONÓMICA MUNDIAL LUN-MIE-VIE 20H20 – 21H20 AULA 221
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO356-FUNDAMENTOS DE ECONOMETRÍA/ECONOMETRIA I MAR 19H15 – 21H20 Y JUE 19H15 – 20H15 AULA 211
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO380-MÉTODOS MATEMÁTICO PARA ECONOMISTAS SABADO 09h00 – 12h20 AULA 114
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES FIN220-MATEMATICAS FINANCIERAS SABADO 09h00 – 12h20 AULA 116
JTM CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES TIT405-PROYECTO INTEGRADOR SABADO 09h00 – 12h20 AULA VIRTUAL 10
JTM DERECHO Y GOBERNABILIDAD DER470-DERECHO NOTARIAL Y REGISTRAL / DERECHO NOTARIAL MAR 21H35 – 22H35 Y JUE 20H20 – 22H35 AULA 116
JTM INGENIERÍAS AMB171-ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE / ECOLOGÍA MAR 21H35 – 22H35 Y JUE 20H20 – 22H35 AULA 101
JTM INGENIERÍAS AMB171-ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE / ECOLOGÍA MAR 15H45 – 18H00 Y JUE 15H45 – 16H45 AULA 101
JTM MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU120-TEORIAS DE LA COMUNICACION LUN-MIE-VIE 18H05 – 19H05 AULA 104
JTM MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU240-REDACCION CREATIVA LUN-MIE-VIE 19H15 – 20H15 AULA 104
JTM MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU352-AUDITORIA DE IDENTIDAD E IMAGEN LUN-MIE-VIE 21H35 – 22H35 AULA 206
JTM MARKETING Y COMUNICACIÓN CMU420-PUBLICACIONES PERIODICAS LUN-MIE-VIE 19H15 – 20H15 AULA 107
JTM MARKETING Y COMUNICACIÓN MKT260-FUNDAMENTOS DE MARKETING LUN-MIE-VIE 15H45 – 16H45 AULA 107
JTM MARKETING Y COMUNICACIÓN MKT357-MARKETING DE FIDELIZACION LUN-MIE-VIE 21H35 – 22H35 AULA 207
JTM VISITANTES ING370-INGLES AVANZADO 7 LUN Y MIE 19h15-22h35 II AULA 202
JTM VISITANTES ING370-INGLES AVANZADO 7 MAR Y JUE 19h15-22h35 I AULA 200
JTM VISITANTES ING380-INGLES AVANZADO 8 LUN Y MIE 19h15-22h35 I AULA 200
JTM VISITANTES ING380-INGLES AVANZADO 8 MAR Y JUE 19h15-22h35 II AULA 200
JTM VISITANTES LNG400-INGLES – FOCUS ON STRUCTURE LUN Y MIE 19h15-22h35 II AULA 200
JTM VISITANTES LNG415-INGLES – SPEECH LUN Y MIE 19h15-22h35 I AULA 202
JTM VISITANTES LNG420-INGLES – FUNDAMENTALS OF WRITTEN EXPRESSION MAR Y JUE 19h15-22h35 I AULA 202

ECOTEC
La Costa

CAMPUS FACULTAD MATERIA HORARIO AULA
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM309-TÉCNICA Y NOMENCLATURA ADUANERA / NOMENCLATURA ADUANERA MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA 202
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM345-DISEÑO Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS VIERNES 18H15 – 21H35 AULA 102
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM345-DISEÑO Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS MAR 07h30 – 09h35 Y JUE 07H30 – 08H30 AULA 204
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM360-E-COMMERCE / NEGOCIOS ELECTRÓNICOS VIERNES 18H15 – 21H35 AULA 104
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM403-TOPICOS LEGALES DE COMERCIO EXTERIOR MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 AULA 102
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ADM475-GERENCIA ESTRATÉGICA / GESTIÓN ESTRATÉGICA / PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA VIERNES 18H15 – 21H35 AULA 103
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON101-CONTABILIDAD FINANCIERA I / CONTABILIDAD FINANCIERA / CONTABILIDAD MAR 07h30 – 09h35 Y JUE 07H30 – 08H30 AULA 103
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON101-CONTABILIDAD FINANCIERA I / CONTABILIDAD FINANCIERA / CONTABILIDAD LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA 104
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON102-CONTABILIDAD/CONTABILIDAD FINANCIERA Y DE COSTO LUN-MIE-VIE 09H50 – 10H50 AULA 102
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON120-CONTABILIDAD FINANCIERA II LUN-MIE-VIE 10H55 – 11H55 AULA 102
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CON120-CONTABILIDAD FINANCIERA II LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 201
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES DEM302-DERECHO EMPRESARIAL LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 102
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES DEM302-DERECHO EMPRESARIAL LUN-MIE-VIE 07H30 – 08H30 AULA 103
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES DEM451-DERECHO INTERNACIONAL MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA 102
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO101-ELEMENTOS DE ECONOMIA / INTRODUCCIÓN A LA CIENCIA ECONÓMICA/INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA/INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA ECONÓMICA MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 AULA 103
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES ECO161-MICROECONOMIA I / MICROECONOMÍA LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 201
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES FIN220-MATEMATICAS FINANCIERAS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 YALE – LA COSTA
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES FIN220-MATEMATICAS FINANCIERAS MAR 09H50 – 10H50 Y JUE 08H35 – 10H50 AULA 103
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES FIN261-FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION FINANCIERA / ANÁLISIS FINANCIERO LUN-MIE-VIE 08H35 – 09H35 AULA 202
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES FIN261-FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION FINANCIERA / ANÁLISIS FINANCIERO LUN-MIE-VIE 09H50 – 10H50 AULA 103
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES FIN331-FINANZAS CORPORATIVAS LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 YALE – LA COSTA
COSTA CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES FIN361-ADMINISTRACION DE PRESUPUESTOS MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 AULA 106
COSTA DERECHO Y GOBERNABILIDAD DER401-DERECHO LABORAL I / DERECHO DEL TRABAJO / DERECHO LABORAL LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 PRINCESTON – LA COSTA
COSTA DERECHO Y GOBERNABILIDAD DER452-TEORIA GENERAL DEL PROCESO / DERECHO PROCESAL ORGANICO LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA 106
COSTA DERECHO Y GOBERNABILIDAD DER485-DERECHO PENAL ECONOMICO / DERECHO PENAL LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 203
COSTA INGENIERÍAS AMB171-ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE / ECOLOGÍA LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 105
COSTA INGENIERÍAS FIS200-FÍSICA/FÍSICA I MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 LABORA. A
COSTA INGENIERÍAS FIS210-FÍSICA II MAR 18H15 – 20H20 Y JUE 18H15 – 19H15 COLUMBIA – LA COSTA
COSTA INGENIERÍAS MAT130-CÁLCULO I / CÁLCULO / CÁLCULO DIFERENCIAL MAR 07h30 – 09h35 Y JUE 07H30 – 08H30 AULA 104
COSTA INGENIERÍAS MAT160-CÁLCULO II / CÁLCULO INTEGRAL MAR 09H50 – 10H50 Y JUE 08H35 – 10H50 AULA 104
COSTA INGENIERÍAS MAT170-ANÁLISIS MATEMÁTICO LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA 103
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN CSC205-COMUNICACIÓN CIENTÍFICA MAR 09H50 – 10H50 Y JUE 08H35 – 10H50 AULA 105
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN MKT301-POLITICA DE PRODUCTO Y PRECIO LUN 18H15 – 20H20 Y MIE 18H15 – 19H15 AULA 205
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN MKT354-MARKETING DE FIDELIZACIÓN / CRM Y FIDELIZACIÓN / MARKETING RELACIONAL LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA 204
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI204-PSICOLOGÍA SOCIAL LUN-MIE-VIE 09H50 – 10H50 AULA 105
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI251-PSICOPATOLOGIA I LUN 20H35 – 21H35 Y MIE 19H20 – 21H35 AULA 201
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI309-TÉCNICAS DE MODIFICACIÓN DE CONDUCTAS SABADO 09h00 – 12h20 AULA 102
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI311-PSICOPATOLOGIA II MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 AULA 106
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN PSI321-TEORIA DE LA PERSONALIDAD MAR 07h30 – 09h35 Y JUE 07H30 – 08H30 AULA 106
COSTA MARKETING Y COMUNICACIÓN RPP430-ORGANIZACION DE EVENTOS MAR 20H35 – 21H35 Y JUE 19H20 – 21H35 AULA 202